ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

Вспыхивает Огонь БлагодатХВный на Гробе Господнем в Иерусалиме и от него воспламеняется Вера в наших сердцах и вместе с воскресшим Христом празднует Пасху — переходит от смерти к Жизни Вечной человек православный!

Какое это для нас теперь счастье — оставаться верными Богу и Его Святой, Единой, Соборной и Апостольской Церкви — вопреки греховному, бушующему морю лже-церквей, воюющих против Христа! Их победы, как и победа дьявола над Адамом, отделяют людей от Бога. Но мы, православные, имеем сильного Помощника и Победителя всех злых и коварных заговорщиков против рода христианского.

Господь наш Иисус Христос посетил нашу землю — это гнилое кладбище всех земнородных — и после этого могилы наши мрачные стали вратами в Царство Света нашего лучшего Друга и Сродника по Плоти и Крови.

Поздравляя вас и ваших родных с Праздником Жизни Вечной, от всего сердца желаю вам здравия душевного и телесного, единения со Спасителем нашим, чтобы только в Церкви Его питаться лекарством безсмертия, исцеляться от болезни — греха, из которого проистекают все беды телесные и душевные, и тогда благополучие духа, души и тела становится для нас гарантировано, обетовано Богом Отцом, Его Сыном и Духом Святым, ибо «Днесь спасения миру бысть, яко воскресе Христос, яко всесилен!…».

С любовью во Христе,
настоятель храма Живоначальной Троицы на Шаболовке