Со Светлым Праздником Пасхи!

Христос Воскресе!

Дорогие братья и сестры!

xv  От всего сердца поздравляю вас с Праздником Праздников и Торжеством из Торжеств – Светлым Воскресением Христовым!
Сегодня Святая Церковь празднует победу жизни над смертью, упразднение власти греха и тления в человеке. И как говорит в Евангелии святой апостол Иоанн Богослов: «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную» (Ин. 3, 16). Победив смертию смерть и даровав нам жизнь вечную, Господь заново говорит каждому из нас «… се Аз с вами есмь во вся дни до скончания века. Аминь» (Мф. 28, 20).
Искренне желаю вам провести Святые Пасхальные дни в духовном веселии и обильно насладиться этим Праздником Праздников и Торжеством из Торжеств, дабы радость о Воскресшем Господе всегда наполняла ваше сердце и укрепляла вас в добрых делах во славу Святой Православной Церкви!

Воистину Христос Воскресе!

С любовью и молитвой,