Рады приветствовать вас на сайте нашего храма!

Рады приветствовать вас на сайте нашего храма!: 2 комментария

1. Здравствуйте. Преклоняюсь перед Вашим пастырским подвигом. Храм необыкновенно красивый, много сил любви положено на возрождение храма. Очень комфортно душе бывать у Вас. Спасибо Вам и Слава ГОСПОДУ БОГУ, что есть такие места в Москве и в Беседах. Хороший сайт который пополняется. Но просьба такая, выкладывайте пожалуйста расписание богослужений в храме нам этой информации очень не хватает. Спасибо и помогай Вам Бог.

• Здравствуйте Тамара!
      Спаси вас Господи за теплые слова! Сайт только начинает свою работу в полном объеме и конечно расписание будет своевременно обновляться.